您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2016年12月20日
 
【安阳水务集团公司】网友:您好!安阳水务集团公司于2016-12-20 16:04:57回复: 您好,经核实2015年10月我公司设计院已完成万金城小区施工图绘制及预算工作, 与施工部门联系后,了解小区水表已全部安装完成。市政主干管已施工完毕,水务公司已于本月月初正式为该小区通水。感谢您对水务工作的支持与理解! 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件14
昨日信件12
本月信件300
历史信件123394
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】