您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2017年04月11日
 
【安阳供电公司】网友:您好!安阳供电公司于2017-04-11 15:05:06回复: 经安阳供电公司配网二公司三班工作人员张伟于04月01日09:20调查处理,实际情况是:经核实,电杆确实载在于先生新房基地门前了,经工作人员张伟和用户联系,电杆已更换位置,客户于先生非常满意。经过主管经理王文献同意上报,承办单位联系电话:13949526915。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
【安阳供电公司】网友:您好!安阳供电公司于2017-02-27 18:06:18回复: 安阳110kV朝阳(文昌)变电站变电容量为1*50MVA,文昌输变电工程符合环境和辐射相关行业规范要求,电场强度、磁感应强度、无线电干扰的监测结果均符合国家标准,已取得市环保局安环函[2008]69号环评批复,安环辐验[2013]01号辐射验收批复。 经主管领导冯慧明同意上报,承办单位联系电话:3902459 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件12
昨日信件10
本月信件241
历史信件122994
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】