您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2016年10月17日
 
【安阳供电公司】网友:您好!安阳供电公司于2016-10-14 17:14:24回复: 一、调查过程:经安阳供电公司营销部计量装表接电二班孙少帅于10月13日15:40调查处理,实际情况是:因附近居民修葺房屋,拆改外墙,电表箱暂时由钢缆悬挂,表箱下缘距地面2米以上,无用电安全隐患。已采取为客户现场确认用电正常,并与电表主人沟通解释,待房屋装修结束后将表箱安装固定回原墙面的措施解决客户问题。 二、客户意见:安阳供电公司营销部计量室齐志民现场与周边住户解释完毕。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件9
昨日信件16
本月信件110
历史信件123643
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】