您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
 
【林州市政府】网友:您好!林州市政府于2018-12-21 16:05:22回复: 经查,苍龙阁东胡同内路灯有几盏损坏,目前维修处没有合适灯具(已购买的配套零件正在运输途中),12月21日10联系物流公司,灯具已到安阳,待收到灯具后,我们将迅速更换安装到位。       经主管领导杨海东同意上报,承办单位电话:6814538 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
【市行政执法局】网友:您好!市行政执法局于2018-08-28 09:43:37回复: 施工人员已检查修复,现已正常亮灯。 经生产科科长崔国庆同意上报,承办单位联系电话:18337298553 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件0
昨日信件16
本月信件101
历史信件123634
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】