您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
 
【林州市政府】网友:您好!林州市政府于2017-11-24 15:17:17回复: 北陵阳村安装煤气,每户需付4115元,村委会为每户缴纳115元,安装户需缴纳剩余费用4000元。 取暖用电补助严格按照林散烧字{2017}13号文件执行。按照经核定的新增用电量,给予0.2元/千瓦时的电价补贴,每户补助最高不超过600元。 经路玉红副镇长同意上报,联系电话:13608620976。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件13
昨日信件7
本月信件290
历史信件122288
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】