您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
 
【内黄县政府】网友:您好!内黄县政府于2017-01-12 15:34:04回复: 解决好群众的吃水问题是我局应尽的职责,感谢该村群众对我局工作的的支持和认可,农村饮水安全工作取得的每一点成绩都离不开广大群众的关心与支持,我局会继续努力,以更加饱满的热情,更加扎实的工作作风,解决群众的饮水问题。 同意回复:张彦杰 7712883 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件0
昨日信件16
本月信件101
历史信件123634
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】