您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2017年07月21日
 
【北关区政府】网友:您好!北关区政府于2017-07-21 09:11:08回复: 已更换新的密封性好的垃圾箱。 甄士勇 3363709 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
【文峰区政府】网友:您好!文峰区政府于2017-06-12 16:45:10回复: 经协调,现已清理该处垃圾。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
回复时间: 2017年02月03日
 
【林州市政府】网友:您好!林州市政府于2017-02-03 16:02:23回复: 收到该交办单后,我队高度重视,现将有关情况答复如下: 通过核实机动车检验机构及环保部门,未收到取消核发环保标志的通知;车主可凭行驶证、身份证等有效证件到机动车检测站免费领取。 经我交警大队副大队长杨江英同意上报,联系电话:13937237775 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件0
昨日信件0
本月信件107
历史信件122562
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】