您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2019年08月09日
 
【文峰区政府】网友:您好!文峰区政府于2019-08-09 09:58:06回复: 东关办事处回复: 经调查:下水管道已疏通,此事已解决。 经主管领导张宁同意上报。联系电话:2589792。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
回复时间: 2019年03月13日
 
【文峰区政府】网友:您好!文峰区政府于2019-03-13 10:03:35回复: 文峰区红庙街环保检测点属于国控自动监测站点。 经主管领导张保军同意,电话5100820 环保监测点在红庙街小学内,红庙街属环保检测范围内,如有任何建议、问题可到红庙街环保指挥部咨询。经分管领导张华同意后上报,职务:街道武装部长,电话:5066200,责任科室:红庙街环保指挥部。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
【高新区管委会】网友:您好!高新区管委会于2018-08-28 17:56:33回复: 根据来信人反映的问题,经执法队员现场查看,反映情况属实,责令该饭店将排风扇去除,用相应措施防止油烟直排。经主管领导胡湘远同意上报,承办单位办公联系电话:2900961 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件0
昨日信件16
本月信件101
历史信件123634
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】