您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2018年05月17日
 
【安阳师范学院】网友:您好!安阳师范学院于2018-05-17 09:49:43回复: 同学您好,谢谢对学校的关注!按照目前河南省专升本的政策,如果你今年3.4月份没有在全省专升本考试中报名的话,很遗憾,已错失读全日制本科的机会了。不过,不要气馁,欢迎到我校继续教育学院读成人本科学位,详情请咨询2902099。经主管领导李海贞同意后上报,承办单位电话3300106。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
回复时间: 2017年07月17日
 
【高新区管委会】网友:您好!高新区管委会于2017-07-14 15:57:40回复: 按照往年招生方案,中华路锦江城市花园的适龄儿童应到第三小学就学。今年的招生方案将在8月初左右出台,公示在社区和各学校门口,请及时关注。也可咨询第三小学电话2568868-8067或高新区教育办电话: 2997540。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件0
昨日信件16
本月信件101
历史信件123634
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】