您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
 
【市交警支队】网友:您好!市交警支队于2018-04-11 16:38:07回复: 根据国标,五座私家车不需要灭火器,如果是2018年1月1日之后出厂的,需要有反光背心。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
【市交警支队】网友:您好!市交警支队于2017-10-18 16:56:07回复: 由于工作衔接失误,导致抓拍“机动车不避让行人”时间早于公告抓拍时间的问题,我们已经对相关部门进行了严肃批评,并对下一步工作提出了严格要求。请接收到此类违章短信的机动车主到铁西路违法处理中心窗口进行撤销,同时对因此产生的不便敬请您的谅解! 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件0
昨日信件0
本月信件107
历史信件122562
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】