您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2017年02月14日
 
【市交通局】网友:您好!市交通局于2017-02-14 15:44:29回复: 市长信箱工作人员: 收到编号为M2017021300596的交办单后,局信访办立即请示领导,具体承办单位为运管局客运科,回复如下: 2015、2016年,农村客运燃油补贴具体方法方案、计划,省级财政、交通部门尚未下达,待省级通知及资金下达后,我市将按规定及时下发。 来信人经营的路线为汤阴至任固,客运科刘雪峰科长同当事人进行了电话沟通,回复了当事人的相关问题。 该件已处理完毕。 承担单位:安阳市道路运输管理局 经客运科刘雪峰科长回复上报 电话:2519964 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件9
昨日信件16
本月信件110
历史信件123643
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】