您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2017年05月11日
 
【市环保局】网友:您好!市环保局于2017-05-11 15:15:29回复: 由于我市黄标车淘汰工作未结束,公安部门对黄标车和无标车查处限行工作正在开展,环保联网工作正在调试阶段,预计月底本市免检车辆只出报告单,不再核发标志,到时所有车辆不再核发环保标志。目前由于上述原因,环保标志正常申领。 经黄晓海主管副局长审阅,同意上报。 办理人员:江浩波 电话:3711107 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件0
昨日信件0
本月信件107
历史信件122562
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】