您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
 
【市交警支队】网友:您好!市交警支队于2018-08-24 11:37:16回复: 您反映的灯塔路与兴泰路交叉口人行道交通信号灯损坏的问题我们已经收到。经实地查看,该路口损坏的交通信号灯位于路口西南角,我们已将确切位置及损坏照片上传交警支队指挥中心道路设施维护部门,会尽快予以修复。感谢您对交警工作支持! 该信箱经主管民警张晓帅回复,联系方式:5156853。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件1
昨日信件9
本月信件111
历史信件123644
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】