您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
 
【网站】网友您好!市出入境管理处回复: 可以跨省办理,持本人身份证到市民之家一楼东厅出入境窗口申请办理。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
【市出入境管理处】请您准备好身份证和户口本即可,费用护照160元/本,港澳通行证80元/本,办理地点为市民之家东一楼大厅,办理时限七个工作日,工作日早九晚五。工作日咨询电话0372-5118019
 
回复时间: 2016年09月29日
 
【市出入境管理处】网友:您好!市出入境管理处于2016-09-29 10:21:36回复: 林州户籍的可以在安阳市区申请办理护照。如果还有其他疑问,可直接拨打电话:5118019. 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件14
昨日信件12
本月信件300
历史信件123394
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】