您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2019年01月03日
 
【市消防支队】网友:您好!市消防支队于2019-01-02 16:45:56回复: 接到举报后,安阳市消防支队立即派北关大队执法人员到四季花都小区进行了现场核查。经核查,四季花都小区存在部分楼栋电动车占用楼道,楼道内私拉电线充电,汽车占用消防车通道现象,大队执法人员要求物业立即开始清理电线、电动车,责令该小区物业加强管理,禁止私家车占用消防车通道。该物业已开始整改。举报属实。 审核人:苏伟, 电话:3389227。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
回复时间: 2018年12月19日
 
【市消防支队】网友:您好!市消防支队于2018-12-19 11:54:32回复: 对的,您可以直接打119 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件0
昨日信件9
本月信件110
历史信件123643
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】