您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
回复时间: 2019年01月17日
 
【北关区政府】网友:您好!北关区政府于2019-01-16 17:03:13回复: 经彰东办事处回复:计划3月份开始动工。 承办领导:张学刚 2288690 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
【安阳县政府】网友:您好!安阳县政府于2017-10-27 10:51:28回复: 您好!经调查,高庄镇按照县交通局指示精神,已重点申请汪流屯村内两条年久失修道路资金,资金到位后,即时进行修建,责任人:贺玉林 联系电话:2786436 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件0
昨日信件16
本月信件101
历史信件123634
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】