您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
 
【汤阴县政府】网友:您好!汤阴县政府于2017-04-14 08:49:35回复: 4月2日我局在夜间巡查时发现荣成大厦北路西有人在临街老房子院内和除外私自搭建彩钢瓦棚,我局执法人员当场对其进行制止和停工,并责令其当场进行了自行部分拆除,由于夜间拆除考虑到不安全因素,院内并未拆除完毕,经多次与当事人讲解相关法律、法规,当事人已于4月7日全部拆除。(经主管领导苗岭同意上报,联系电话:6216691。) 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件14
昨日信件12
本月信件300
历史信件123394
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】