您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
 
【文峰区政府】网友:您好!文峰区政府于2017-09-04 08:58:54回复: 一、已清理完毕;二、在区环卫处接管前我办将尽最大努力打扫该道路卫生。 经主管领导李明同意上报,联络电话2585761 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
【林州市政府】网友:您好!林州市政府于2017-08-08 09:48:06回复: 经查,该路段已安放有垃圾箱,以便市民使用。 经主管领导韩志军同意上报,联系电话:5555062。 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件13
昨日信件7
本月信件290
历史信件122288
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】