您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  公开信件
公开信件
 
信件分类:
 
 
信件标题:
回复时间:
  至  
 
排序方式:
 
 
 
【北关区政府】网友:您好!北关区政府于2017-11-28 15:58:03回复: 接件后,中队让社区再次告知设置地锁的户主自行铲除,并下发了整改通知单,若未按照规定铲除,中队将配合社区强行铲除。 承办领导贾付军同意上报,联系电话:5101039 感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
 
 
 
我要写信
 
数据统计
 
今日信件13
昨日信件7
本月信件290
历史信件122288
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】