您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
网站首页  >  市长信箱  >  最新回复信件
网友留言
 
【城市建设-城市绿化】 洪河公园
洪河公园进展的怎么样了,黄河路洪河两边围了很久了,什么时候竣工啊
网友:热心市民 来信时间:2019/01/18 16:41:21
高新区管委会回复:
网友:您好!高新区管委会于2019-01-31 10:34:19回复:
园建已完成 60%,绿化已完成31%,安装已完成35%,滨河道路预计2019年底竣工。(经郝局长同意上报,承办单位联系电话:2997520)


感谢您登录便民网,欢迎您再次登录!
回复时间:2019/01/31 10:34:20
数据统计
 
今日信件15
昨日信件10
本月信件244
历史信件122997
 
 
信件归类
【卫计】
【铁路】
【国土】
【物价】
【邮政】
【银行】
【保险】
【出版】
【林业】
【旅游】
【司法】
【监狱】
【文化】
【烟草】
【其他】